Navigation:



Inhalt:

Geschäftsleitung Division EZ AGRAR

Christian Höglinger
Leitung der Maschinenabteilung

Produktmanager für: Alö-Quicke/Trima, Aebi, Gruber

Tel.: +43 - (0)732 - 347266 - 20
Mobil: +43 - (0)664 - 2118745
Fax: +43 - (0)732 - 34 72 66 - 40
c.hoeglinger@ezagrar.at
Photo of Christian  Höglinger
 

Gebietsverkaufsleiter

David Jungmeier

Produktmanager FLIEGL für gesamt Österreich

Mobil: +43 - (0)664 - 88276855
d.jungmeier@ezagrar.at
Photo of David  Jungmeier
 
Helmut Mairhuber

Zuständig für Oberösterreich (ohne Linz-Land, Freistadt & Perg), Flachgau (SBG)

Mobil: +43 - (0)664 - 88695570
Fax: +43 - (0)7277- 36661
h.mairhuber@ezagrar.at
Photo of Helmut  Mairhuber
 
Adam Wallner

Zuständig für Kärnten, Ost-Tirol und Lungau (S)

Tel.: +43 (0) 664 - 3904118
a.wallner@ezagrar.at
Photo of Adam  Wallner
 
Matthias Reiter

Zuständig für Vorarlberg; Tirol; Pongau (S), Pinzgau (S),Tennengau (S); Bez. Liezen (Stmk)

Mobil: +43 - (0)664 - 1122512
Fax: +43 - (0)6243 - 2900
m.reiter@ezagrar.at
Photo of Matthias  Reiter
 
Helfried Adam

Zuständig für Steiermark (ohne Liezen); Burgenland (ohne Seewinkel); Industrieviertel (NÖ)

Mobil: +43 - (0)664 - 3306567
h.adam@ezagrar.at
Photo of Helfried  Adam
 
Bernhard Entner

Zuständig für Niederösterreich (ohne Industrieviertel), Linz, Land, Freistadt & Perg (OÖ), Seewinkel (Burgenland)

Mobil: +43 (0)664 - 1824215
b.entner@ezagrar.at
Photo of Bernhard  Entner
 

Vertriebsinnendienst

Alois Mairanderl
Maschinenabteilung

Produktmanager für: Müthing, Fliegl,
Leitung Fuhrpark-Disposition

Tel.: +43 - (0)732 - 34 72 66-16
Mobil: +43 - (0)676 - 6892122
Fax: +43 - (0)732 - 34 72 66-40
a.mairanderl@ezagrar.at
Photo of Alois  Mairanderl
 
Clemens Pühringer
Maschinenabteilung

Produktmanager für: Strautmann, Stepa, Nokka, Bauer, Fransgard,
Fuhrpark-Disposition

Tel.: +43 - (0)732 - 347266 - 43
Mobil: +43 - (0)676- 6892125
Fax: +43 - (0)732 - 347266 - 40
c.puehringer@ezagrar.at
Photo of Clemens  Pühringer
 
Simon Pürmayer
Maschinenabteilung

Produktmanager für: Pühringer, SIP, Göweil, Wölfleder, Jessernigg

Tel.: +43 - (0)732 - 347266 - 15
Mobil: +43 - (0)676 - 6892135
Fax: +43 - (0)732 - 347266 - 40
s.puermayer@ezagrar.at
Photo of Simon  Pürmayer
 
Jakob Unterauer
Maschinenabteilung

Produktmanager für: Alö-Quicke/Trima, Aebi, Gruber

Tel.: +43 - (0)732 - 347266 - 31
Fax: +43 - (0)732 - 34 72 66 - 40
j.unterauer@ezagrar.at
Photo of Jakob  Unterauer
 
Alfred Schildberger
Motoristikabteilung

Produktmanager

Tel.: +43 - (0)732 - 347266 - 45
Mobil: +43 - (0)676 - 6892155
Fax: +43 - (0)732 - 34 72 66-40
a.schildberger@ezagrar.at
Photo of Alfred  Schildberger
 
Lukas Mayrhofer
Motoristikabteilung

Produktmanager

Tel.: +43 - (0)732 - 347266 - 44
Mobil: +43 - (0)664 - 4193777
Fax: +43 - (0)732 - 34 72 66-40
l.mayrhofer@ezagrar.at
Photo of Lukas  Mayrhofer